Продажа участка № 387 в коттеджном поселке Живописный берег
Каширское шоссе
70 км от МКАД
Ступинский р-н, д. Прудно
2000000 ₽
197239 ₽ за 1 сотку
Описание
Поселок Живописный берег
Поселок Живописный берег, участок №387
Кадастровый номер этого участка 50:33:0010328:317
Продается земельный участок №387 в коттеджном поселке Живописный берег, площадью 10.1 соток. Поселок находится на расстоянии 76 км от МКАД, Каширское шоссе. Коммуникации по границе участка: электричество - от пао "россети", водопровод. В коттеджном поселке детская площадка, дороги, место для пикника, уличное освещение, офис днп, ограждение, пляж, охрана, гостевая парковка. От собственника. Рассрочка без процентов.
На автомобиле:
40 мин. от МКАДа без пробок
Посмотреть участок на генплане
Динамика средней стоимости 1 сотки земли в поселке Живописный берег
Динамика за период
+56.55%
В годовом проценте
+5.68%
Юридическая информация
Вид разрешенного использования: Для дачного строительства
Юридическая форма: ДНП
Каширское шоссе
70 км от МКАД
Ступинский р-н,
д. Прудно
2000000 ₽
197239 ₽ за 1 сотку
Посмотреть участок
Скорее всего вам будут интересны данные участки
1 / 9
Площадь участка:
6 соток
1 / 9
Площадь участка:
12.13 соток
1 / 9
Площадь участка:
8.91 соток
1 / 9
Площадь участка:
10.14 соток
1 / 9
Площадь участка:
10.14 соток