Продажа участка № 230 в коттеджном поселке Лидер

7.27 соток
Площадь
230
Номер на плане
Включено
Цена за обустройство

Ипотечный калькулятор

Рассрочка
%
Лет
Уточнить расчёт
25 917
Ежемесячный платеж
2 800 000
Сумма кредита
График платежей *
*Расчет предварительный. Для согласования окончательных условий свяжитесь с нашим специалистом.
Мес
%
Уточнить расчёт
25 917
Ежемесячный платеж
2 800 000
Сумма рассрочки
График платежей*
*Расчет предварительный. Для согласования окончательных условий свяжитесь с нашим специалистом.

Описание

Поселок Лидер

Это ваш шанс на идеальный дом на лоне природы в поселке "Лидер", всего 40 км от МКАД. Следует отметить, что добираться сюда легко и удобно по асфальтированной дороге. Проблемы мегаполиса остаются далеко, а до Домодедово рукой подать – всего 23 км.

Сам поселок предрасположен для комфортной жизни: уличное освещение, места для парковки, выделенные 15 кВт электроэнергии на участок. Совсем близко, в 200 метрах, располагается водоем, который можно использовать для отдыха летом. Также лес в 400 метрах дарит приятную прохладу и уют в любое время года.

Все необходимое всегда под рукой: в радиусе 5 км находятся магазины, аптеки, школы и детские сады. Центр Каргашино близко и легко доступен на автобусе, с остановкой в 400 метрах. Если вы ищете место, в котором можно спрятаться от городской суеты, но при этом иметь все удобства рядом, это место именно для вас."

Коммуникации

Свет
15 кВт на уч.
Газ
Перспектива

Карта

Загрузить карту
На автомобиле:
40 мин от МКАДа без пробок

Посмотреть участок на генплане

Динамика средней стоимости 1 сотки земли в поселке Лидер

Динамика за период +183.33%
В годовом проценте +6.25%

О поселке

Обустройство поселка
Экология и природа
Как добраться