Продажа участка № 10 в коттеджном поселке Усадьба Першино
Рогачёвское шоссе
49 км от МКАД
Дмитровский р-н, д. Поповка
2062500 ₽
250000 ₽ за 1 сотку
Описание
Поселок Усадьба Першино
Поселок Усадьба Першино, участок №10
Продается земельный участок №10 в дачном поселке Усадьба Першино, площадью 8.3 сот. Поселок находится на расстоянии 55 км от МКАД, Дмитровское шоссе. Коммуникации по границе участка: электричество. В дачном поселке ограждение, дороги, детская площадка. Участок продается от собственника. Возможна рассрочка 0%.
Коммуникации
Свет
15 кВт на уч.
Карта
Загрузить карту
На автомобиле:
40 мин от МКАДа без пробок
Посмотреть участок на генплане
Юридическая информация
Вид разрешенного использования: Индивидуальное жилищное строительство
Юридическая форма: ТСН
Сайт поселка: Усадьба Першино
Рогачёвское шоссе
49 км от МКАД
Дмитровский р-н,
д. Поповка
2062500 ₽
250000 ₽ за 1 сотку
Посмотреть участок
Скорее всего вам будут интересны данные участки
1 / 6
Площадь участка:
9.05 соток
1 / 6
Площадь участка:
7.1 соток
1 / 6
Площадь участка:
6.15 соток
1 / 6
Площадь участка:
8.25 соток
1 / 6
Площадь участка:
8.25 соток
1 / 6
Площадь участка:
8.25 соток